Новый форум для SEO-оптимизаторов vipmaster.net

Всем привет! С недавнего времени в интернете стартовал еще один форум для вебмастеров и SEO-оптимизаторов vipmaster.net. А это значит, что появилось еще одно место, где Вы сможете поделиться своими мыслями с другими, обсудить последние новости SEO, узнать много новой и самой свежей информации. Кроме того, на этом форуме можно выставить на продажу свой сайт, и найти подходящего человека для удаленной работы. Короче, пользуйтесь на здоровье.

Однако это еще не все. Уверен, что многие, кто читает эту статью, уже сделали свои первые шаги в области интернет коммерции, и я также уверен, что большинство, так или иначе, пробовало себя на поприще копирайтинга. Если это действительно так, то у Вас появляется уникальный шанс выиграть  неплохие деньги. Дело в том, что в данный момент на форуме vipmaster.net проводится конкурс, в котором могут поучаствовать все, кто каким-нибудь образом связан с копирайтингом. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на форуме и оставить минимум 3 сообщения. После этого, Вы сможете опубликовать на форуме в разделе «Изготовление контента» ссылку на свою статью о копирайтинге. Статьи могут быть на самые различные темы, главное, чтобы они непосредственно касались копирайтинга. Это может быть рассказ о том, как Вы заработали свои первые деньги в интернете в Advego или о том, как Вы самостоятельно наполняли свой сайт интересными материалами. Главное условие – статья должна передавать опыт, она должна быть полезной для людей.

Победитель будет определяться в результате голосования с 1 по 7 октября. Призовой фонд составляет 520$. При этом, победитель получит 250$. Согласитесь, не плохие деньги за одну статью! Как видите, времени осталось не так уж и много, так что, если собираетесь принять участие, то поторопитесь.

Кстати, если Вы интересуетесь копирайтингом, то почитав статьи, опубликованные в рамках конкурса, Вы получите много полезной информации, которая обязательно пригодится Вам в процессе работы.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *