Мифы о заработке в интернете

Здравствуйте уважаемые читатели Лучшего СЕО Блога. Сегодня мы поговорим о мифах, которые тесно связаны с работой  в интернете.

Миф первый — в интернете денег нет. Если вам когда-нибудь, кто-нибудь скажет подобное, можете рассмеяться этому человеку в лицо. Деньги в интернете крутятся очень большие. Их только необходимо уметь зарабатывать. Обратное утверждают только люди вообще незнакомые с интернетом или неудачники, которые пробовали что-то заработать, но с первого раза не получилось.

Миф второй — в интернете можно заработать ничего не делая.  Очень распространенный миф, который распространяется, в основном, людьми, которые сами не знают, о чем говорят, или разного рода мошенниками.  В первом случае, как правило, имеется в виду пассивный заработок. Такой в самом деле есть, но прежде чем получить пассивный доход,  приходиться очень долго  и очень активно трудиться, зачастую не получая никакой отдачи на первых порах. А во втором случае, подобные россказни призваны, соблазнить неопытного человека большими деньгами, чтобы втянуть его в какую-нибудь сомнительную авантюру.

Миф третий – в интернете можно заработать без вложений. Миф отчасти. Зарабатывать без вложений можно, но только если ты выполняешь какую-нибудь работу, например, работаешь на бирже копирайтером, или, например, создаешь сайт на Яндексе, самой лучшей бесплатной платформе для создания сайтов. Если же ты собираешься начать серьезный коммерческий проект, то вложить свои кровные для создания сайта и его продвижения, все-таки,  придется. Притом, чем больше вложения, тем больше заработок на создании сайта.

Вот так-то:)  Не забывайте подписываться на РСС и голосовать за этот пост.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *