Новый дизайн моего блога

Всем привет. Довольно долго уже я не писал ничего. Это связано отчасти с тем, что было очень много дел в офлайне, а отчасти с тем, что я делал новый дизайн. И сегодня я рад его представить вашему вниманию.

Это не первый вариант дизайна моего сайта. На самом деле это уже шестой вариант оформления Лучшего СЕО Блога. До этого, он выглядел вот так:

А до этого вот так:

А до этого даже вот так:

Как говориться, прогресс налицо. Сейчас на моем сайте стоит тема Mystique. На мой взгляд, это одна из самых многофункциональных бесплатных тем WordPress. У нее есть 4 цветовых схемы. Я выбрал синюю. Кроме того, пришлось повозиться с шапкой. Ее сделала в фотошопе моя девушка.  Это первый вариант оформления моего блога, который нравиться мне самому. Тем не менее, это далеко не идеальный вариант. Как говориться, совершенству нет предела.

Один Бог знает, сколько нервов я потратил на этот новый дизайн, сколько дней и бессонных ночей  я бился над тем, чтобы все выглядело так, как я хочу. И вот, наконец, все готово, и я сижу довольный как слон и любуюсь своим сайтом.

Кроме того, за это время я получил много бесценного опыта. В ближайшее время я планирую значительно расширить тематику Лучшего СЕО Блога и открыть новую серию статей, посвященную тому, как создать красивый дизайн для своего сайта своими руками. Так что не забывайте подписываться на RSS. Ну и разумеется, пишите в комментариях: а вам нравиться мой новый дизайн?

Похожие записи

5 комментариев

  1. Поздравляю вас. Прогресс, как говориться, на лицо. Сайт развивается в лучшую сторону. Новый дизайн, кстати, мне нравиться. Тему оформления «мистика» часто встречал на других блогах, но здесь ее даже не сразу узнал. Видно, что над ней очень хорошо поработали.


  2. Виталий Владимирович:

    Поздравляю вас. Прогресс, как говориться, на лицо. Сайт развивается в лучшую сторону. Новый дизайн, кстати, мне нравиться. Тему оформления «мистика» часто встречал на других блогах, но здесь ее даже не сразу узнал. Видно, что над ней очень хорошо поработали.

    Спасибо за хороший отзыв о сайте. Дизайн мне и самому очень нравиться)

  3. Изменения в положительную сторону прямо на лицо. В предыдущих вариантах конечно не было ничего ужасного, но и положительного в них тоже было мало. А текущий дизайн мне нравится. Он живой, понятный и цветовая гамма приятная

  4. Очень стильно смотриться нижняя часть сайта. Было бы здорово получить от вас статью о том, как вы делали оформление кнопок, записи рядом с ней, как оформили теги в виде кнопочек. Очень приятный дизайн у вашего блога


  5. Олег:

    Очень стильно смотриться нижняя часть сайта. Было бы здорово получить от вас статью о том, как вы делали оформление кнопок, записи рядом с ней, как оформили теги в виде кнопочек. Очень приятный дизайн у вашего блога

    Спасибо большое за добрые слова! Нижнюю часть сайта я почти не трогал. Оставил все как есть в оригинале. Единственное что добавил, это вывод дополнительных статей в конце каждого поста, и социальные кнопки. Думаю, что как только дойдут руки обязательно напишу об этом статью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *